Apicoltura Giuseppe Paracchini – (miele acacia, castagno, millefiori e melata)

E’ stata rinnovata la convenzione con l’Apicoltura Giuseppe Paracchini per l’acquisto di miele delle nostre colline a condizioni vantaggiose:

dipendenti Unibo soci Cubo
miele di acacia 1kg = € 11   /     1/2kg = 5,5 1kg = € 9,5   /     1/2kg = 5
miele di castagno 1kg = € 10   /     1/2kg = 5 1kg = € 9   /     1/2kg = 4,5
miele di melata 1kg = € 9   /     1/2kg = 4,5 1kg = € 8   /     1/2kg = 4
miele millefiori 1kg = € 9   /     1/2kg = 4,5 1kg = € 8   /     1/2kg = 4

 

Per usufruire della convenzione sarà sufficiente esibire la tessera di socio CUBO, oppure badge di Ateneo.

Gli sconti non sono cumulabili con altre forme di promozione.

 

La consegna di ordini di almeno 5kg è gratuita per la zona di Bologna,  per ordini inferiori ai 5kg ci si può accordare per la consegna presso la sede del circolo.

Per ordini e informazioni potete rivolgervi a:

Apicoltura Giuseppe Paracchini  339/5740933 (Edoardo Paracchini)

 

Letto 1428 volte

Daniele Levorato

Daniele Levorato

Coordinatore Convenzioni CUBo tel. 051.2096118 daniele.levorato@unibo.it danielelevorato.it

Lascia un commento

Questo sito utilizza i cookie per fornirti la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito o cliccando su "Accetto" acconsenti al loro utilizzo. Maggiori informazioni.

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi